Все статьи

Заклепки LEVI’S, немного истории.

20 мая 1873 г. — дата регистрации патента LS & Co на заклёпки. За прим. 150 лет вид ливайсовских заклёпок не сильно изменился. Но кое-какую эволюцию заметить можно. В 1937…

Джинсы  LEE в карикатурах и комиксах.

Любителей  джинсов LEE можно определить как LEE-нивцы. Ленивец — надпись под одной из карикатур в «Крокодиле». В СССР именно джинсы LEE  чаще всего употреблялись в  карикатурах на тему .  Джинсы…

LEVI’S in JAPAN.

Мануфактура Oikawa Denim (наш партнёр-поставщик) в начале 2000-х по заказу LVC шила Levi’s. Несколько лет назад мы для одного из наших заказчиков купили такой Levi’s. Эта была великолепная реплика 501XX…

Наша философия

Studio Zero — бескомпромиссное качество джинсовой классики. Мы не следуем слепо за модой и не имитируем других. Мы проповедуем оригинальность и высшее качество. Наша продукция – винтажные классические мужские джинсы…

Часто задаваемые вопросы (F.A.Q.)

Как работает система нумерации японских джинс? Нумерация японских джинс происходит согласно общемировым стандартам, а именно согласно европейской и американской размерной сетке. Размеры линий Studio Zero и 1973 колеблются в диапазоне от тридцатого до сорокового…

Японские джинсы под заказ — exclusive single edition

Многие наши потенциальные покупатели, носящие одежду больших размеров, неоднократно высказывали сожаление, что в нашем размерном ряду  нет джинсов больших размеров.  Надо признать, что очень небольшим минусом почти всех японских производителей…

Доставка и оплата японских джинс по Москве, России и миру

Доставка японских джинс осуществляется по всему миру.По России мы осуществляем доставку через транспортные компании: СДЕК, Boxberry, Почта России. По Москве в пределах МКАД доставка стоит 450 рублей курьером.Так же возможна…

Как купить мужские джинсы шаг № 4

В нашей третьей по счёту заметке касательно рекомендаций по выбору джинсов мы говорили о критерии, определяемом как simplicity (простота). Этот критерий один из ключевых по нашему мнению.Корень его в простоте кроя первых…

Как купить мужские джинсы шаг № 3

В двух предыдущих заметках на тему покупки мужских джинсов мы говорили о крое, брендах, рекомендуемых местах покупки, бюджете и кое-каких других особенностях выбора. В этой заметке мы затронем ещё кое-какие…