Наша философия

Studio Zero — бескомпромиссное качество джинсовой классики.

Мы не следуем слепо за модой и не имитируем других. Мы проповедуем оригинальность и высшее качество. Наша продукция – винтажные классические мужские джинсы и джинсовые куртки (в основном 5-ти карманные модели кроя straight ).
За счёт исключительно высокого качества наши джинсы могут носиться очень длительное время.

Наши джинсы – hand made продукт, сделанный в Японии по технологиям ручного пошива начала 20-го века. Трудоёмкость пошива наших джинсов более чем в 10 раз больше, чем это необходимо для производства обычных джинсов.

Мы используем только первоклассные материалы и аксессуары. Ткань, из которой пошиты наши джинсы это японский selvedge деним высшего качества высокой плотности (13,5 oz), производимый на одной из фабрик, расположенных в Окаяме специально для нашей фабрики. Металлические аксессуары (молнии, пуговицы, заклёпки) сделаны в Швейцарии на фабрике, производящей одежду для военного назначения.

Мы первые, кто начал использовать в джинсовой индустрии льняную нить для пошива. Прочие производители используют нить из хлопка или нить из синтетических материалов. Льняная нить в 2 раза прочнее нити из хлопка.
Её прочность ещё более усиливается после того, как нить впитает в себя влагу. За счёт этого швы на наших джинсы обладают особой прочностью и долговечностью.

Мы даём Вам возможность носить качественные, классические мужские джинсы, которые будут жить вместе с Вами, обогащаясь от носки новыми красками и оттенками.

Ответить